3×(x+1)=5×(x+1)+4Решите пожалуйста ​


Ответы на вопрос

Отвечает На-Всегда Обречен.

3(x+1)=5(x+1)+4,

3x+3=5x+5+4,

3x-5x=5+4-3,

-2x=6,

x= 6/(-2)

x= -3