Решите столбиком 1 : 1,25 Пожалуйста скажите как сделать , а не ответ. Дам 55 баллов.


Ответы на вопрос

Отвечает Акулов Роман.

1 \div 1 \frac {25}{100}  = 1 \times  \frac{100}{125}  =  \frac{100}{125}  = 0,8