8-а ,а=2. 5+а,а=2.найди значение выражения


Ответы на вопрос

Отвечает Ахундов Рамир.

Ответ:

Просто подставить

Пошаговое объяснение:

8-а=8-2=6; 5+а=5+2=7

Отвечает Борисович Станислав.

Ответ: первое 6, второе 7

Пошаговое объяснение:

8-2=6 5+2=7