13/44 - 1/33 сколько будет?


Ответы на вопрос

Отвечает Коновалов Дмитрий.

Ответ:

Ответ:35/132 ,либо же в альтернативной форме 0,2651

Отвечает Иванова Алиса.

Ответ: 13/44-1/33=(13-4/3)/44=35/(3*44)=35/132.

Пошаговое объяснение: