5,7 *10-2*[18,9+1,5(2,5-26:13-80:20]=помогите решитьдаю все свои балы :(


Ответы на вопрос

Отвечает Воробьёв Егор.

Ответ:

29,7

Пошаговое объяснение:

5,7·10-2·(18,9+1,5·(2,5-26:13-80:20))=57-2·(18,9+1,5·(2,5-2-4))=57-2·(18,9+1,5·(-3,5))=57-2·(18,9-5,25)=57-2·13,65=57-27,3=29,7