4(2х-1)-3(3х+4)=0 Решите пожалуйста уравнение и распишите его


Ответы на вопрос

Отвечает Созонов Андрей.

4(2х-1)-3(3х+4)=0

8х-4-9х-12=0

-х = 12+4

х = -16

Ответ: х = -16.

Отвечает Перевалова Маша.

4(2х-1)-3(3х+4)=0

8х-4-9х-12=0

-х = 12+4

х = -16

Ответ: х=-16