1) у - 7у +15 – 35; 2)11◦(х - 3) -22х; 3)43а – 5в – 72а + 8в. Пж помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Рыбак Егор.

Ответ:

1)y-7y+15-35= -6y-20

2)11*(x-3)-22x=11x-33-22x= -11x-33

3)43a-5b-72a+8b= -29a+3b

Пошаговое объяснение: