Решите уравнение 0,3х-0,6-0,2х-0,8=0,6


Ответы на вопрос

Отвечает Саньков Виталий.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

0,3х-0,6-0,2х-0,8=0,6

0.3х-0.2х=0.6+0.8+0.6

0.1х=2

х=2:0.1

х=20

Отвечает Матчанов Игорь.

Ответ:0,3х-0,6-0,2х-0,8=0,6     0,1х=0,6+1,4         0,1х=2     х=2:0,1      х=20

Пошаговое объяснение: