Объясните пж как решить уравнение: (х+1)(х+4)=0


Ответы на вопрос

Отвечает Зеленин Руслан.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Произведение равно 0,если один из множителей равен 0

Х+1=0

Х1=-1

Х+4=0

Х2=-4

Отвечает Чистова Гуля.

Ответ:

x + 1 = 0 \\ x + 4 = 0 \\  x =  - 1 \\ x =  - 4 \\