Какое число при делении на 9 дает частное 12 и остаток 8?​


Ответы на вопрос

Отвечает Гуль Карина.

Ответ:

116

Пошаговое объяснение:

12×9=108 108+8=116

Отвечает Жиляева Юличка.

Ответ:

число 116

Пошаговое объяснение:

?:9=12(ост.8)

9*12+8=108+8=116

116:9=12(ост.9)