Найди значение выражения: 578−(5−4115):425+56. Ответ: помогите нормально решить


Ответы на вопрос

Отвечает Сидоров Александр.

Ответ:

7,3

Пошаговое объяснение:

425+56=481

4115-5=4110

4110-578=3532

3532÷481=7,3