- 7 3/5 x = 19/25 Помогите!! Срочно!!


Ответы на вопрос

Отвечает Верушкина Лера.

Ответ:

 - 7 \frac{3}{5} x =  \frac{19}{25}   \\  -  \frac{38}{5} x =  \frac{19}{25} \\ x =  \frac{19}{25}  \times ( -  \frac{5}{38} ) \\ x = \frac{1}{5}  \times ( -  \frac{1}{2} ) \\ x =  - 0.1

Отвечает Пашечко Виктория.

- 7 \frac{3}{5} x = \frac{19}{25}  \\ \\ - \frac{38}{5} x = \frac{19}{25} \\ \\  x=-(\frac{19}{25}\cdot \frac{5}{38})  \\ \\ x=-\frac{1}{10}\;\;( ili \;\;x= -0,1\;\; ili\;\; x=-10^{-1})