589. Один каменщик укладывает за день 1230 кирпичей, другой — 1170 кирпичей. Сколько кирпичей

уложат оба каменщика за четыре дня? Решите задачу двумя способами.​

Ответы на вопрос

Отвечает Левонидова Карина.

Ответ:

1230*4=  4  920 уложит первый

1170*4=4680 уложит второй

4920+4680=9600 уложат оба

2способ

1230+1170=2400 уложат оба за 1 день

2400*4=9600

Пошаговое объяснение: