-2=3x+14+x Можете Решить вопрос Пожалуйста? Дам 12 баллов


Ответы на вопрос

Отвечает Халыкберген Ерлик.

Ответ: -4

Пошаговое объяснение:

-2=3x+14+x

-2 = 4x + 14

-16 = 4x

x = -4

Отвечает Простяк Кристиан.

Ответ:

-2=3х+14+х

3х+14+х=-2

3х+х=-2-14

4х=-16

х=-16÷4

х=-4