(36-64-07) : (9,५४+ 5,32​


Ответы на вопрос

Отвечает Аямангали Аян.

Ответ:

-287/148

Пошаговое объяснение:

(36-64-0,7) : (9,48+ 5,32​)=-28,7/14,8=-287/10/75/5=-287/10*5/74=-287/2*1/74=-287/148