(0,2+X):(-14)=0 ПОМОГИТЕ СРОЧНО


Ответы на вопрос

Отвечает Скачков Николай.

0,2+х=-14*0

0,2+х=0

x=0-0.2

x=-0.2

Проверка:

(0,2+(-0.2))/14=0

0/14=0

Отвечает Фролов Даниил.

Ответ:

-0.2

 \frac{0.2 + x}{ - 14}  = 0 \\ x =  - 0.2

так как 0.2-0.2=0

 \frac{0}{ - 14}  = 0

поэтому -0.2