Одна сторона прямокутника дорівнює 10см, а інша у 3рази менша. знайдіть площу прямокутника​


Ответы на вопрос

Отвечает Афтаевы Саша-И-Ваня.

Ответ:

S= 33 см2

Пошаговое объяснение:

а= 10 см

b= ? см, в 3 раза меньше

10 ÷3 = 3, 3см

S= 10×3,3= 33 см2