7,5− (−9,2)= пж срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Белецан Вадим.

Ответ:

16,7

Пошаговое объяснение:

7,5-(-9,2)=7,5+9,2=16,7

Отвечает Папукова Илона.

Ответ:

7,5-(-9,2) = 16,7.

Потому что, представь, что у тебя долг 9,2 , ты решил(а) погасить долг 7,5, но погашаешь его не до конца.

я пересчиталась, упс.