Заполни пропуски а)V = 320 м/с, t = с, S = 1280 м б)V = км/ч, t = 5 ч, S = 400 км в)V = 34 км/ч, t

= 11 ч, S = км?

Ответы на вопрос

Отвечает Ларин Даниил.

Ответ:

А) t=S/V=1280/320=4

Б) V=S/t=400/5=80

B) S=V*t=34×11=374