Скажите пж 2(х+4)-4(5-х)-(4+2)х-3 пжж прошу


Ответы на вопрос

Отвечает Кустугульдин Тимур.

Пошаговое объяснение:

алалслсьсььсьсьссьсьс


Отвечает Волк Анастасия.

Ответ:

-15

Пошаговое объяснение:

2(x+4)-4(5-x)-(4+2)x-3=2x+8-20+4x-6x-3=0+8-20-3=0-15=-15