ПОМОГИТЕ СРОЧНО! Нужно решить уравнение: | || -6 | = 4


Ответы на вопрос

Отвечает Савченко Каролина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Если я правиль поняла, то уравнение выглядит так.

|х-6|=4 ДА?

1) х-6>0.

х=4+6=10.

2) х-6<0.

-х+6=4.

х=6-4=2.