Хозяйка надоила от коровы 27 л. молока.Она налила в 3 бидона по 8 л. молока.Сколько литров молока у

нее осталось?

Ответы на вопрос

Отвечает Буслаева Настя.

Ответ:

3

Пошаговое объяснение:

всего 27 л

3*8=24(л)- столько находится в 3 бидонах

27-24=3(л)-осталось

Отвечает Кнутова Ирина.

Ответ:

3×8=24 литра хозяйка разлила по бидонам.

27-24=3 литра молока осталось.