Если 80 м уменьшить на 40 см, то получится: 40 м 2) 79 м 40 см3) 79 м 60 смПомагите пожалуйста

пожалуйста помогите ребят ​

Ответы на вопрос

Отвечает Клюева Мария.

Ответ:

80м=79+1, 1м=100см, 79м+100см - 40см= 79м 60см -ответ 3

Отвечает Шахраманян Карина.

80м-40см=79м 60см

Ответ:3)79 м 60 см