В) 9a2 – c^2= г) 25m2 – 36n2 д) (a – 3)2 е) (2m + 3)2


Ответы на вопрос

Отвечает Балдин Лев.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

в) 9a2 – c^2=(3а - с)(3а + с)

г) 25m2 – 36n2= (5m - 6n)(5m + 6n)

д) (a – 3)2= a2 - 6a + 9

е) (2m + 3)2= 4m2 + 12m + 9