Реши задачу двумя способами. Из города Ромашково в город Васильково навстречу друг другу вышли

одновременно два поезда. Скорость первого поезда 65 км/ч, а скорость второго поезда 55 км/ч. Какое расстояние будет между поездами через 3 ч после отправления, если расстояние от Ромашково до Васильково равно 715 км?

Ответы на вопрос

Отвечает Куранова Тома.

1.65×3=195км 1-ый

2.55×3=165км 2-ой

3.195+165=360

4.715-360=355

Помоему так.