6 наклеек стоят 42 рубля. Сколько стоят 9 наклеек?


Ответы на вопрос

Отвечает Пастушенок Татьяна.

Ответ:63 руб.

Пошаговое объяснение:

1)42:6=7(р)-на одну наклейку

2)7×9=63(р)-на 9 наклеек

42:6×9=63(р)

Ответ:63 рублей стоят 9 наклеек

Отвечает Козлов Михаил.

Ответ:

63 рубля.

Пошаговое объяснение:

1) 42:6=7 рублей стоит 1 наклейка.

2) 7×9=63 рубля стоят 9 наклеек.