Найди значение выражения 302001-(40386-29849)*7+26886:6


Ответы на вопрос

Отвечает Шевцов Дмитрий.

1) 26886:6=4481

2)40386-29849=10537

3)10537*7=73759

4)302001-73759+4481=232723