Раскройте скобки и упростите выражение 2(х-8)+4(3+х)


Ответы на вопрос

Отвечает Черных Денис.

Ответ:

2(3-x)-(8+x) = 6 - 2x -8 - x = -3x - 2

Пошаговое объяснение: