Помогите пожалуйста ❤️❤️❤️-3/4|x|+2.5=20 ​


Ответы на вопрос

Отвечает Серикова Камшат.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

-3/4|х| + 2,5 = 20,

-3/4|х| = 17,5,

|х| = - 3/4 : 17,5.

|х| = - 3/70.

х = 3/70.