Привезли 200 ламп 5 из них неисправные. Какая часть из них неисправных?


Ответы на вопрос

Отвечает Хачикян Коля.

Ответ:

1/40 или 0,025

Пошаговое объяснение:

5/200 = 1/40 = 0,025