Яке з рівнянь є квадратним x+41x=05(4x-3)=02x(3x-4)=54-7x=0​


Ответы на вопрос

Отвечает Бескровный Максим.

Ответ:

На мою думку ось це 5 (4х-3)=0

Отвечает Бойко Ксения.
2x(3x-4)=5
Потому, что если внести 2х к 3х-4, то выйдет 6х^2-8х=5