0,3 (1,7x-5,2y)-3,4 (2,5x+2y),якщо x=2,y=-3,5


Ответы на вопрос

Отвечает Миронов Мурзичик.

Ответ:

13.28

Пошаговое объяснение:

0.51x-1.56y-8.5x-6.8y=-7.99x-8.36y

Подставляем значение х=2, у=-3.5

-7.99(2)-8.36(-3.5)=-15.98+29.26=13.28