Х:6=500-440 Пж решите


Ответы на вопрос

Отвечает Сарапулова Лиза.

Ответ:

х = 360

Пошаговое объяснение:

х : 6 = 500 - 440

х = (500 - 440) * 6

х = 60 * 6

х = 360

Отвечает Стороженко Полина.

Ответ:

х=360

Пошаговое объяснение:

х÷6=500-440

х÷6=60

х=60×6

х=360

____________

360÷6=500-440

60=60