3x в квадрате +7=12x+7- помогите пожалуйста!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Кокош Кристина.

3x^2+7=12x+7

3x^2+7-12x-7=0

3x^2-12x=0

3x(x-4)=0

x=0

x=4