Запиши примеры и вычисли. А) сумму чисел 10 и 2 раздели на 6 Б)разность чисел 11 и 9 умножить на 7


Ответы на вопрос

Отвечает Лигай Руслан.

1)10+2=12

12:6=2

2)11-9=2

2*7=14