43,2 • 2 3/7 - 43,2 • (-6 4/7) + 43,2 =


Ответы на вопрос

Отвечает Малахова Ксения.

Ответ:

228,3(в периоде)

Пошаговое объяснение:

43,2•2 3/7-43,2•(-6 4/7)+43,2=216/5*2*3/7-216/5*(-24/7)+216/5=1296/35+5184/35+216/5=228,333...