Реша уранение 80875-у=52x320


Ответы на вопрос

Отвечает Кот Настя.

Ответ:

у=6,4235*10^4

Пошаговое объяснение:

80875-у=16640

-у=16640-80875

-у=-64235

у=64235

у=6,4235*10^4