Какой общий знаменательный дробей 1/36, 1/31, 1/49?


Ответы на вопрос

Отвечает Сергучова Дарья.

Ответ:

54684

Пошаговое объяснение:

Например если их складывать , то :

1/36+1/31+1/49=4399/54684

Или если вычитывать то:

1/36-1/31-1/49=-1361/54684