Помогите пожалуйста! Найдите значение выражения, выбирая удобный порядок вычислений (используя

свойства) 1) (5,94 + 2,383) − 3,94; 2) 0,852 − (0,452 + 0,214).

Ответы на вопрос

Отвечает Ветрова Віталіна.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1) 5,94-3,94=2

2,383+2=4,383

2) 0,852-0,452=0,4

0,4-0,214=0,186