Помогите пожалуйста решить 45 кг 050 г / 85 г 52 м 03 см / 43 см 3 м / 25 см 2 т / 25 кг 10 т -

10 кг 10 м - 10 см

Ответы на вопрос

Отвечает Шевченко Дианчик.

Відповідь:45кг050г/85г=45050/85=530г

Покрокове пояснення: