Найтите 10% от 125, срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Стахура Матвей.

Ответ:12.5

Пошаговое объяснение:125/100

0.125*10

Отвечает Желяпова София.

Відповідь:

Покрокове пояснення:

(125:100)*10=1.25*10=12.5