1,5x+x+(x+86,4)=1583,7 ???


Ответы на вопрос

Отвечает Крюков Артём.

1,5x+x+(x+86,4)=1583,7

1,5x+x+x+86,4=1583,7

3,5x+86,4=1583,7

3,5x=1583,7-86,4

х=1497,3:3,5

х=427,8

Ответ: 427,8