1,54-0,4-0,5 срочно !!!


Ответы на вопрос

Отвечает Рамс Катя.

Ответ:

1,54-0,9= 1,54-0,90= 0,64

Отвечает Ощепков Никита.

Ответ:

0,64

Пошаговое объяснение:

1,54-0,4=1,14-0,5=0,64