Решите уравнение |5-|х+6||+1=6


Ответы на вопрос

Отвечает Аракелян Давид.

|5 - |х + 6|| + 1 = 6

|5 - |x + 6|| = 5

5 - |x + 6| = 5

x₁ = -6

5 - |x + 6| = -5

x₂ = 4

x₃ = -16