3,6*1 1/6 пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Наумчик Карина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

3,6*1 1/6=3 3\5*1 1\6=18\5*7\6=21\5=4 1\5

Отвечает Шулекина Анна.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

36/10*7/6=42/10=4,2