Реши уравнение,х-390=204*500


Ответы на вопрос

Отвечает Трубин Тарас.

Пошаговое объяснение:

х - 390 = 204 * 500

х - 3900 = 102000

х = 102000 + 390

х = 102390

Вот такой ответ! удачи)

Отвечает Шевченко Аэлита.

Ответ:x=102390

Пошаговое объяснение:

x-390=102000

x=102000+390

x=102390