(2/5+а)+3/5;где а=0​


Ответы на вопрос

Отвечает Земляной Дима.
(2/5+а)+3/5
(2/5+0)+3/5=1
Отвечает Дальникова Мария.

Ответ: 1

Пошаговое объяснение:

Если а = 0, то выражение будет такое:

(2/5+0)+3/5=2/5+3/5=5/5=1