Найди значение выражения:563430:70+9204*40


Ответы на вопрос

Отвечает Белов Никита.

Ответ:

376 209

Пошаговое объяснение:

563430÷70+9204×40= 376 209

1) 563430÷70= 8049

2) 9204×40= 368 160

3) 368 160+8 049= 376 209