Найдем значение выражения: 563430 : 70 + 9204 – 40 Реши уравнение: 204 • 500 – х = 390 Пожалуйста

поскорее ! За раннее спасибо

Ответы на вопрос

Отвечает Джамбасова Аида.
563430:70+9204-40=8049+9204-40=17253-40=17213

204*500-х=390
102000-х=390
-х=390-102000
-х=-101610
х=101610