13 2/5 -11,2 ÷ 9 1/3=


Ответы на вопрос

Отвечает Князев Илья.

1)11,2:9 \frac{1}{3} = \frac{112}{10} * \frac{3}{28} = \frac{12}{10} = 1  \frac{1}{5}  \\ 2)13 \frac{2}{5} -1 \frac{1}{5} =12 \frac{1}{5}